Отзывы клиентов магазина Русский фейерверк

Отзывы наших любимых клиентов
2389
Книга отзывов клиентов интернет-магазина «Русский фейерверк»
Быкова Елена
13 декабря 2012
Несколько раз заказывала пиротехнику. Осталась очень довольна качеством товара и обслуживанием. Операторы оперативно связываются по вопросу доставки. После чего приходит сообщение с именем и телефоном курьера. Желаю Вам больших успехов во всем.
Надежда
13 декабря 2012
Заказываю уже второй год подряд. Качеством товара и сервисом осталась довольна ;)
Atlant-tur
12 декабря 2012
Супер магазин ,сделал заказ ,доставили быстро и в удобное для меня время ,ещё и скидку получил
Все отзывы
Сортировать: По дате По оценкам
Б Е
Быкова Елена
13/12/2012,
Оценка: 5
Несколько раз заказывала пиротехнику. Осталась очень довольна качеством товара и обслуживанием. Операторы оперативно связываются по вопросу доставки. После чего приходит сообщение с именем и телефоном курьера. Желаю Вам больших успехов во всем.
Н
Надежда
13/12/2012,
Оценка: 5
Заказываю уже второй год подряд. Качеством товара и сервисом осталась довольна ;)
A
Atlant-tur
12/12/2012,
Оценка: 5
Супер магазин ,сделал заказ ,доставили быстро и в удобное для меня время ,ещё и скидку получил
V
vika5383
09/12/2012,
Оценка: 5
Все супер! Все очень оперативно. Быстро связался менеджер, быстро доставили заказ. И плюс еще: при заказе от 2000руб. - доставка бесплатно, скидки от объема заказа, скидки постоянным клиентам, что очень приятно.
О И
Ожерельев Илья
13/12/2012,
Оценка: 5
Добрый день!Остался очень доволен работой Вашего магазина.Привезли всё в полном объёме и точно в оговоренные сроки. Служба приёма заказов и служба доставки оставили только положительные эмоции. Спасибо!
А Л
Александр Лобков
12/12/2012,
Оценка: 5
Очень доволен,качественный товар и оперативная доставка.Молодцы!!!!!
Е Б
Елена Быкова
11/12/2012,
Оценка: 5
Здравствуйте! Несколько раз делала заказы пиротехники и всегда оставалась довольна обслуживанием. Только сделаешь заказ, оператор перезванивает и оговаривает с Вами удобное для вас время доставки . Также приходит СМС сообщение с именем и телефоном курьера, доставляющим Ваш заказ.  Большое спасибо за отличную работу.  Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большой удачи и успехов Вашему коллективу!!!
К А
Казенов Александр
11/12/2012,
Оценка: 5
Спасибо, Вы молодцы! Быстро, любезно очень приятно.
О
Ольга
12/12/2012,
Оценка: 5
быстро, качественно, оперативно
А
андрей
12/12/2012,
Оценка: 5
уже 4 года здесь заказываю салют. хороший магазин ! нормальные цены , бесплатная доставка и после каждой покупки увеличивается скидка. мне нравится!!! и друзьям советую
А
Анатолий
12/12/2012,
Оценка: 5
Сделал заказ ,доставили быстро и в удобное время ,ещё и скидку получил ,супер .
Д
Дмитрий
12/12/2012,
Оценка: 5
Сервис супер!!!!!!!! Менеджер отзвонился подтвердил получение заказа и уточнил время доставки. На следующей день утром пришла смс с мобильным водителя который доставит груз. И не надо сидеть и ждать когда же привезут твой заказ??? Позвонил уточнил время и все. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О
Ольга
11/12/2012,
Оценка: 5
Очень хороший магазин, доставка в срок, без каких либо проблем! Заказываю второй год и очень довольна оперативностью и работой менеджеров. Отдельное спасибо Юлии, которая все подробно рассказала и посоветовала с выбором! И очень порадовали скидки!!!
М
Максим
11/12/2012,
Оценка: 5
Как всегда все четко и оперативно - пример для всех интернет-магазинов! Спасибо!
А
Анна
11/12/2012,
Оценка: 5
Добрый день! Спасибо за Вашу работу. Отличный магазин! Покупаю у Вас уже не первый раз и всегда довольна! Никаких осечек с пиротехникой, все безопасно и качественно! Отдельное спасибо за систему скидок и оперативную бесплатную доставку!
М
Михаил
10/12/2012,
Оценка: 5
Пользуюсь услугами Вашего магазина с 2009 года,очень доволен радует возростающая скидка и качество обслуживания. Спасибо Вам!!! Успехов и процветания!!!
С А
Соколов Алексей
09/12/2012,
Оценка: 5
С Наступающим Новым Годом! Покупаем у вас на сайте пиротехнику уже 5 лет и всегда только отличное исполнение заказа и исключительно качественная продукция. Спасибо за вашу работу и прекрасные фейрверки.
Л
Людмила
09/12/2012,
Оценка: 5
Все отлично! Заказала...в тот же день связались, на следующий день привезли! Спасибо!
К А
Комаров Александр
08/12/2012,
Оценка: 5
С наступающим ВАС Новым Годом! Огромное ВАМ спасибо за ВАШУ работу! Я был даже немного шокирован ВАШИМ сервисом,оперативностью и точностью исполнения моего заказа.Если все будут работать так как ВЫ мы наконец придём к светлому будущему.Огромное ВАМ СПАСИБО!!!
И Х
Илья Хайков
06/12/2012,
Оценка: 5
Большое спасибо за Вашу работу! Заказ выполнен в полном объеме и доставлен в точно оговоренный срок. Каких либо нареканий по поводу качества товара и работы службы доставки не нашлось, - наоборот, все выполнено на очень высоком уровне.Еще раз, большое спасибо!
Ш С
Шендерович Станислав Юрьевич
03/12/2012,
Оценка: 5
Русский Фейрверк отличная компания, быстро доставили, качество и исполнение порадавало всех! Праздник удался!!! Скидка с первой же покупки приятно удивила, надеюсь и дальше пользоваться вашими услугами)) Спасибо!
Т Е
Торочешникова Екатерина
28/11/2012,
Оценка: 5
Вы стабильно отличный магазин!Спасибо!С Уважением
Д К
Дарья Калашникова
01/12/2012,
Оценка: 5
Хочу сказать пару слов о сайте   Русский Фейерверк   www.ru-fire.ru.Я почти никогда не пишу никаких отзывов. Но тут просто не могу устоять. Я хочу сказать большое, нет огромное спасибо всем, кто работает с этим сайтом. Настолько все удобно сделано, что слов нет. Во-первых сам сайт. Сделан просто и понятно, ничего лишнего, приятный дизайн. Возможность при выборе фейерверков посмотреть видео просто бесценна! Все характеристики расписаны точно и в полном объеме, что очень помогает при выборе. Все ,что есть на сайте всегда в наличии. Во-вторых Цены на фейерверки более чем демократичные, уж поверьте. Продукция качественная и вызывает доверие В-третьих  После каждой покупки  начисляется персональная скидка и с каждой покупкой увеличивается, благодаря этой приятной опции на Новогоднем фейерверке удалось сэкономить около 700 рублей. В - четвертых Оформление заказа и доставка. Сразу же после заказа приходит письмо на почту, потом тебе звонят вежливые и милые менеджеры, договариваются о доставке, которая, кстати, очень оперативная!! (Один раз я оформила заказ ночью, а утром его уже привезли). В день доставки приходит смс с именем курьера, и далее подтверждение выполнения заказа по e-mail и смс. Система отлажена на 100%, сотрудники делают ВСЕ, чтобы клиент чувствовал себя комфортно, работая с их магазином. Курьеры всегда очень вежливые и милые люди. В общем, один раз, случайно попав на этот сайт я нисколько не пожалела. Мне приходится часто заказывать товары через интернет и я могу совершенно откровенно вас заверить, что этот сайт один из самых наиболее приятных и удобных!! Рассказала об этом сайте всем друзьям и знакомым, теперь они тоже им пользуются и только благодарны. Как только возникает вопрос о покупке пиротехники, сразу же идем на ru-fire.ru Спасибо вам больше, за то, что вы есть И от себя хочу сделать маленькое предложение, было бы неплохо, если бы появилась возможность оплаты пластиковой картой. Сейчас разберусь как и добавлю этот отзыв на Яндекс Маркет)) А лучше, если можно, пришлите, пожалуйста ссылку, куда можно добавить отзыв
А М
Андрей Мухин
23/11/2012,
Оценка: 5
Здравствуйте.После заказа на сайте мне позвонили вежливо все уточнили согласовали доставку.Доставили все вовремя предварительно позвонив.Очень довольна.Большое спасибо
Ш Н
Шарапов Николай
23/11/2012,
Оценка: 5
Большое спасибо.Как и ранее - очень понравилась Ваша работа.Все очень быстро и четко, а главное - было все, что хотел купить.
М Н
Мухортова Наталия
23/11/2012,
Оценка: 5
Здравствуйте, команда работает оперативно и профессионально,на сайте всегда очень большой выбор товара и товар качественный, цены поднимают настроение, заказ делаем в Мурманскую область,доставка в хорошей упаковке и быстро.
А К
Андрей К.
23/11/2012,
Оценка: 5
Быстрота доставки моего заказа в Вашем магазине приятно удивила. Заказ выполнен на следующий день.Курьер перевозивший заказ в Мытищинский район был внимателен и быстро нашел адрес по мобильному телефоеу. Спасибо. Теперь Я знаю где всегда можно без проблем приобрести к любому празднику без срывов праздничный фейверк.
А А
Архипов Андрей
22/11/2012,
Оценка: 5
Спасибо Вам огромное. Очень хороший магазин и ассортимент и конечно цены.Службе доставки отдельное спасибо.Второй раз привозит один и тот же человек и я ему очень благодарен .Очень грамотно и быстро всё помогает проверить.Очень удобно по времени нигде такого не встречал.Фейерверки очень качественные и этого года выпуска.Спасибо за доп скидку. Спасибо.Молодцы
О М
Олег Михаленко
26/11/2012,
Оценка: 5
магазин работает отлично также как и доставка. Спасибо МОЛОДЦЫ.
З Е
Закатова Екатерина
27/11/2012,
Оценка: 5
мы очень довольны вашей работой!все так оперативно,не успели отправить заказ,нам уже звонят на телефон по оформлению заказа.Очень были удивлены,приятно удивлены!спасибо большое!доставка тоже очень понравилась,молодой человек очень вежливый,приехал именно в то время,в которое обсуждали. нравится нам ваш магазин.