Отзывы клиентов магазина Русский фейерверк

Отзывы наших любимых клиентов
2389
Книга отзывов клиентов интернет-магазина «Русский фейерверк»
Дмитрий
17 ноября 2012
Уже на протяжении двух лет покупаю пиротехнику в этом магазине, в целом всем доволен и скидки есть сервис и качество! Последний раз покупал пиротехнику в декабре 2011 года, как вы уже догадались на новый год! В магазине так раз появился новый брэнд РУССКАЯ ПИРОТЕХНИКА  не я и купил на пробу увы мне этот продукт не понравился всё стреляло не так как нужно всё время косило или стреляло не так высоко как было заявлено! Общее мнение сложилось такое если не хотите пострадать покупайте проверенный брэнд Русский Фейерверк, сколько покупал не разу не сомневался в выборе! В этом году уже сделал заказ, заказал исключительно Русский Фейерверк экспериментировать больше не буду - здоровье дороже))).  А магазин в целом очень хороший, ставлю твёрдую пятёрку
Артур
07 декабря 2012
Хорошо что вы есть! Благодаря вам есть возможность заказать фейерверки на крайний север по московским ценам!
Юрий
06 декабря 2012
Заказываем уже 5 лет, отличный магазин с отличным сервисом и разнообразием товара. Большой плюс - видео-иллюстрация того, что покупаешь. Так держать!
Все отзывы
Сортировать: По дате По оценкам
Д
Дмитрий
17/11/2012,
Оценка: 5
Уже на протяжении двух лет покупаю пиротехнику в этом магазине, в целом всем доволен и скидки есть сервис и качество! Последний раз покупал пиротехнику в декабре 2011 года, как вы уже догадались на новый год! В магазине так раз появился новый брэнд РУССКАЯ ПИРОТЕХНИКА  не я и купил на пробу увы мне этот продукт не понравился всё стреляло не так как нужно всё время косило или стреляло не так высоко как было заявлено! Общее мнение сложилось такое если не хотите пострадать покупайте проверенный брэнд Русский Фейерверк, сколько покупал не разу не сомневался в выборе! В этом году уже сделал заказ, заказал исключительно Русский Фейерверк экспериментировать больше не буду - здоровье дороже))).  А магазин в целом очень хороший, ставлю твёрдую пятёрку
А
Артур
07/12/2012,
Оценка: 5
Хорошо что вы есть! Благодаря вам есть возможность заказать фейерверки на крайний север по московским ценам!
Ю
Юрий
06/12/2012,
Оценка: 5
Заказываем уже 5 лет, отличный магазин с отличным сервисом и разнообразием товара. Большой плюс - видео-иллюстрация того, что покупаешь. Так держать!
А
Александр
05/12/2012,
Оценка: 5
В этом году впервые покупал фейрверк в этом магазине. Что приятно удивило - магазин работает даже в воскресенье :) Доставили оперативно. Курьер и менеджер очень вежливые. Отличный сервис!
Э
Эльмира
05/12/2012,
Оценка: 5
Cпасибо , все очень понравилось.Очень быстро буквально через пять минут после заказа связался менеджер, быстро доставили заказ без всяких проблем четко по времени. И плюс еще: при заказе от 2000руб. - доставка бесплатно, скидки от объема заказа, скидки постоянным клиентам, что очень приятно. Эльмира
А
Андрей
05/12/2012,
Оценка: 5
Уже не первый год покупаю салют, не было ни одного нарекания на качество и сервис. Ребята молодцы отлично делают свою работу. Все настоятельно рекомендую покупать салюты тут, и не приобретать с прилавка не понятно что. Сотрудников фирмы с праздником вы молодцы.
Р
Ринат
05/12/2012,
Оценка: 5
Заказывал первы раз.Перед эти обзвонил ряд магазинов и было ощущуние что я им что то должен...Здесь же все культурно,вежливо,быстро, без напрягов!Доставка выше всяких похвал!Спасибо
Р
Руслан
04/12/2012,
Оценка: 5
Достойно. Оперативно. Все бы так работали. В общем СУПЕР!!!!!!!!!!!!
Е
Евгений
04/12/2012,
Оценка: 5
Последние 2 года пользуюсь только "Русскими фейерверками", качество всегда без нареканий. Очень быстрая работа менеджера, пунктуальная и ответсвенная доставка. Нравится то, что после заказа от 2000р бесплатная доставка и наличие скидок. И в отличие от других магазинов ассортимент в наличие, а то создаешь заказ перезвонят и скажут "А этого товара нет, можно заменить?" :) Хотелось бы видеть в продаже фители для пиротехники, иногда бывают нужны.
Д
Дмитрий
04/12/2012,
Оценка: 5
Молодцы. Огромное спасибо. Отлично построенный бизнес-процесс. Приятные скидки, быстрое обслуживание, качественный товар.
А
Андрей
04/12/2012,
Оценка: 5
Спасибо магазину, за хороший сервис! Уже третий год покупаю здесь фейерверки для празднования Нового Года и всегда процесс покупки и доставки происходит максимально гладко, а главное пунктуально.
А
Артем
04/12/2012,
Оценка: 5
Давно пользуюсь услугами сего сайта. Всегда очень вежливые менеджеры, оперативная работа по доставке товара. Постоянно обновляется ассортимент. Желаю удачи и обновления ассортимента в будующем году!
С
Сергей
04/12/2012,
Оценка: 5
Фейерверки заказываю всегда в этом магазине. Очень удобно, никаких проблем не было. Рекомендую Всем!
Н
Николай
03/12/2012,
Оценка: 5
Уже несколько лет покупаю салюты в магазине "Русский Фейерверк". Очень доволен обслуживанием и своевременной качественной доставкой. Вообще все супер . Удачи и процветания.
Н
Наталья
01/12/2012,
Оценка: 5
Второй год приобретаю пиротехнику в магазине "Русский фейерверк", устраивает сервис, качество и цены. Понравились в римские свечи Сакура, в этом году купила их побольше. Большие бенгальские огни тоже очень понравились.
М
Михаил
01/12/2012,
Оценка: 5
Заказываю уже второй год. Без нареканий. Все оперативно и четко. Мои наилучшие рекомендации!
А
Алексей
01/12/2012,
Оценка: 5
не успел нажать на ентер, подтверждая заказ, как мне перезвонил менеджер, обсудив заказ обгоорили дату доставки. несмотря на ледяной дождь (30.11.12) доставка не сильно задержалаь.. всем доволен
Л
Людмила
30/11/2012,
Оценка: 5
Заказываем фейерверки много лет, все отлично,оперативно,вежливо,быстрая доставка,скидки постоянным клиентам,в предыдущие годы были подарки.В этом году огорчило отсутствие обещанных при заказе подарков.Спасибо!
К
Константин
30/11/2012,
Оценка: 5
Давно пользуюсь этим магазином фейерверков. По ассортименту большой. Служба доставки от работала на следующий день в тот интервал как мне было удобно. Перед этим прислали смс с номером курьера.
В
Владимир
29/11/2012,
Оценка: 5
Большой ассортимент, доброжелательные менеджеры, оперативная доставка. Пользуюсь 2-а года.
Л
Людмила
29/11/2012,
Оценка: 5
Удобный сервис заказа. Нормальная доставка. Приятные подарки и скидки. Жаль, что на отдельные позиции за последний год цены поднялись весьма существенно. В любом случае, в ноябре 2013, прежде чем заказывать где-то в другом месте, посмотрю предложения "Русского фейерверка"
М
Мария
29/11/2012,
Оценка: 5
Второй год заказываю фейерверки на Новый Год в магазине Русский Фейерверк. Все быстро, точно, с пониманием. Привезли вовремя. В прошлом году все сработало отлично. Надеюсь, что в этом тоже.
М
Максим
28/11/2012,
Оценка: 5
На протяжении нескольких лет регулярно приобретаю в интернет-магазине "Русский фейерверк" батареии салютов. Очень нравится внимательное обслуживание и своевременная доставка, а также содержание сайта с возможностью просмотра видиоизображения различных салютов. Хотелось бы отметить высокое качество фейерверков. Кроме того, радует накопительная система скидок и подарков. С удовольствием продолжу покупки салютов в Вашем магазине! С уважением, Максим.
Н
Наталия
28/11/2012,
Оценка: 5
Большое спасибо за своевременную доставку (заказ № 47846)! Сотрудник службы доставки приехал как и просили, быстро, но грамотно продемонстрировал комплектность заказа. Вел себя очень корректно, хотя было уже почти 23.00. Заказываем в вашем магазине второй год, всегда довольны. Спасибо и удачи!
М
Максим
27/11/2012,
Оценка: 5
Все супер Заказываю уже не первый год у них,радует система скидок!!! но хотелось-бы больше подарков!!! в общем так держать!!
Р
Роман
27/11/2012,
Оценка: 5
Всё замечательно! Своевременно! Спасибо! Качество продукции, и доставка на 100+! Салют на все праздники только у Вас. Спасибо за скидки, и что Вы есть!!! Удачи Вам....
А
Андрей
26/11/2012,
Оценка: 5
Ничего, кроме хорошего! Первый раз покупал супруге на юбилей - эмоций через край. Выбор - большой, разнообразный, видео реальное. Доставка - быстро и удобно (с утра и до позднего вечера). В конце ноября напомнили про Новый год, и опять быстро и удобно, + 10% персональная скидка. Рекомендую, кому необходимы качество и комфорт.
Е
Екатерина
25/11/2012,
Оценка: 5
ВОт уже 3 года подряд покупаем фейерверки на Новый год, очень довольны!!! Отличное качество и праздничное настроение! Спасибо Вашему магазину!
T
Tatiana
24/11/2012,
Оценка: 5
Без замечаний. Сервис прекрасный. Без задержки. Подарки, скидки.
В
Виктория
24/11/2012,
Оценка: 5
Все супер! Все очень оперативно. Быстро связался менеджер, быстро доставили заказ. И плюс еще: при заказе от 2000руб. - доставка бесплатно, скидки от объема заказа, скидки постоянным клиентам, что очень приятно.