Отзывы клиентов магазина Русский фейерверк

Отзывы наших любимых клиентов
2389
Книга отзывов клиентов интернет-магазина «Русский фейерверк»
Акулова В.В.
20 декабря 2013
Выражаем благодарность "Русскому фейерверку" за сотрудничество, оказание услуг отличного качества. За оперативность по доставке продукции. Особым вниманием хотим отметить Наталью Буслаеву, за помощь и внимательное отношение. Нам было приятно работать с Вами. Желаем успехов и процветания! С уважением
Наталья Фурсова.
20 декабря 2013
Добрый день. Очень порадовало, то что на сайте было выложено видео на товар. Всё, что заказала было в наличии. Доставили на следующий день, без задержек. Работа сайта и доставки очень понравилась. Спасибо.
Дубовицкий Виктор
19 декабря 2013
Спасибо! Все оперативно, вежливо и точно, как у операторов, так и у службы доставки. Всех сотрудников компании с Наступающим 2014, успехов в новом году!
Все отзывы
Сортировать: По дате По оценкам
А В
Акулова В.В.
20/12/2013,
Оценка: 5
Выражаем благодарность "Русскому фейерверку" за сотрудничество, оказание услуг отличного качества. За оперативность по доставке продукции. Особым вниманием хотим отметить Наталью Буслаеву, за помощь и внимательное отношение. Нам было приятно работать с Вами. Желаем успехов и процветания! С уважением
Н Ф
Наталья Фурсова.
20/12/2013,
Оценка: 5
Добрый день. Очень порадовало, то что на сайте было выложено видео на товар. Всё, что заказала было в наличии. Доставили на следующий день, без задержек. Работа сайта и доставки очень понравилась. Спасибо.
Д В
Дубовицкий Виктор
19/12/2013,
Оценка: 5
Спасибо! Все оперативно, вежливо и точно, как у операторов, так и у службы доставки. Всех сотрудников компании с Наступающим 2014, успехов в новом году!
Г О
Грачикова Оксана
18/12/2013,
Оценка: 5
Несколько лет покупаю салюты в вашем магазине, все очень нравиться: и сайт, и доставка! Просто - молодцы!!!
А
Андрей
01/01/2014,
Оценка: 5
Широкий ассортимент, даже в условиях высокого спроса. Персонал в этих же условиях с кучей мечущихся клиентов успевают выполнять свою работу адекватно. Очень удачный и простой по логике, что важно есть нормальное видео каждого салюта и фейерверка. Рекомендую пользоваться всем.
31/12/2013,
Оценка: 5
Быстрая доставка, вежливый персонал Заказал в воскресенье, 29.12, привезли вечером 30-го, в то время, которое было удобно. Курьеру - отдельное спасибо, все занес пересчитал, показал, вежливый и культурный. Ну вообщем все, как оно должно быть. Спасибо, занес в избранное.
М А
Маслов Андрей
30/12/2013,
Оценка: 5
Отличный сайт, все оперативно даже перед Новым годом. Перезвонили буквально через 5 минут после оформления, доставку как и договаривались сделали без опозданий. В день доставки с самого утра уже пришла СМС с номером водителя который везет заказ. Небольшой минус оказался с сумме доставки, 23-го когда подбирал салюты - доставляли заказы от 2000 руб. а 24-го когда оформлял заказ бесплатная доставка уже была от 2600, но это видать в связи с ажиотажем.
М М
Малинина Марина
30/12/2013,
Оценка: 5
Очень оперативно! Все (и оператор, и курьер) очень вежливы и с чувством юмора! Очень разнообразный ассортимент! Очень понятный сайт! И приятный "подарок" в виде персональной скидки на будущие покупки! Недостатки: Нет и, надеюсь, не обнаружатся Комментарий: Сделала заказ 27.12 через интернет-магазин. Перезвонила оператор буквально через 15 мин и предложила доставку на 28.12 (а ведь предновогодний ажиотаж еще никто не отменял!). Все доставили во время и в комплекте! Пока еще не "стреляли", но, надеюсь, что все будет также ОТЛИЧНО, как и с заказом! ОГРОМНОЕ спасибо! И всех с наступающим Новым Годом! Удачи, Любви и исполнения Мечты!
Н А
Нафтуся Андрей
28/12/2013,
Оценка: 5
все четко, все точно! Так держать. С наступающим Новым годом!
28/12/2013,
Оценка: 5
Заказал товар, что поразило, что на сайте можно посмотреть,на салют в действии. оговорили сроки доставки, в день заказа позвонили,сказали,что поломка машины у курьера, я ответил. что жду до 20-00 до этого времени, в тот же день товар доставили.( звонили извинялись,курьер приехал извинялся). У них действительно забота о клиенте,не пкстой звук. Обязательно у них закажу ещё...на 9 мая :-) Спасибо за работу!
Н Н
Николай Налимов
28/12/2013,
Оценка: 5
Разумные цены, оформление сайта, вежливый персонал, служба доставки. Хороший магазин. Толково и внятно оформлен сайт, демонстрационное видео, приемлемые цены, хорошее обслуживание, обратная связь и служба доставки. Короче - мне понравилось, в след. НГ буду опять покупать у них. Всех с наступающим Новым Годом :-) !
Д А
Дестов Алексей
27/12/2013,
Оценка: 5
Оформил заказ на сайте 25 декабря !!!! Сам не дождался звонка оператора и перезвонил сам. Операторы в "мыле" но приветливевые и вежливые девушки. Договорились на следующий день. И это в предновогодний ажжиотаж !!!! Доставили вовремя и в полной комплектации. Заказывал 14 наименований на сумму > 10 тыс. Оформили скидку согласно суммы заказа - 7% На следующий день прислали персональную скидку уже в 11%.Приятно иметь дело с магазином. Буду сотрудничать и дальше!!! Недостатки: не нашел пока. Комментарий: Постреляем в новый год - посмотрим на качество пиротехники. Хотя в рознице покупал продукцию данного магазина несколько лет подряд - все было ОК.
С Н
Семиохина Настёна
27/12/2013,
Оценка: 5
Быстрая доставка,вежливый оператор! 5+ Магазин супер,ассортимент большой только выбирай! Все хорошо большое спасибо. С наступающим)
Х
Хронов
26/12/2013,
Оценка: 5
Цена, удобный сайт, доставка в срок, дальнейшие скидки. Недостатки: В предпраздничное время, срок доставки варьируется с 9 утра до 6 вечера, но мне доставили в первую половину дня. Комментарий: Мне понравился и сайт и условия на товар, привезли все в оговоренное время. Спасибо курьеру, заранее позвонил и обозначил время приезда,а так же все подробно показал.
З А
Золотухин Алексей
26/12/2013,
Оценка: 5
Хорошо оформленный сайт, быстрый сервис. Все отлично, привезли как обещали, точно в срок несмотря на высокую предновогоднюю загрузку.
Д Ю
Домбровская Юлия
25/12/2013,
Оценка: 5
Быстро, удобно, оперативно Три раза заказывали хлопушки, бенгальские огни и батареи салютов. Доставляют всегда в удобное время и во время. К продукции претензий нет.
Х Г
Христинин Григорий
24/12/2013,
Оценка: 5
не один год делаю у вас заказы...всё здорово!!!..,оперативно,с пониманием,качественно!!!...Спасибо друзья!!!..с наступающем Новым годом!!!!
С А
Самухин Александр
24/12/2013,
Оценка: 5
Салюты заказываю не первый год уже у них. Все быстро: подтверждение заказа быстрое, доставка в срок, скидки. Не надо искать других, берите праздник тут, ребята отлично работают)).
С Р
Светлана Рукина
24/12/2013,
Оценка: 5
Есть сертификаты, качественная продукция, быстрая доставка, скидки. Недостатки: Хотелось бы бесплатную доставку в Бутово )))) Комментарий: Заказали фейерверки на НГ, привезли вс быстро, ждать долго не пришлось. Забыли, правда, одну позицию, поэтому, если у вас большой заказ, проверяйте все тщательнее. Очень ждем Новый год, проверим все на деле ))))
Ю А
Юров Алексей
23/12/2013,
Оценка: 5
Достоинства: качественный товар, быстрота и чёткость работы магазина, предоставление персональной скидки Недостатки: не обнаружено Комментарий: Вот так бы все работали!
L
lelik2312
21/12/2013,
Оценка: 5
спасибо. хорошая работа, все в срок
С Л
Соломкина Лариса
21/12/2013,
Оценка: 5
Быстрота, четкость, культурность менеждеров и курьеров. Слаженность работы. Скидки, бонусы, подарки. Недостатки: Ассортимент большой, но тает на глазах. Нужно заказывать раньше.
К О
Кокарев Олег
19/12/2013,
Оценка: 5
Всем добрый день! Пользуюсь услугами вашего магазина с 2010 года и могу сказать только позитивные слова, это оперативность, дружелюбие, скидки, ну и конечно качество товара, что очень важно в данной категории товаров. Хочу пожелать вам процветания и хороших лояльных клиентов, весь коллектив с наступающим Новым Годом!!! Всех благ!
В
Влад
18/12/2013,
Оценка: 5
Вкусные цены,большой выбор и очень радует доставка - всегда идет навстречу и по времени и по месту
Д Н
Дмитрий Николаевич
10/01/2014,
Оценка: 5
Спасибо за настоящие праздники с фейерверками, и сайт и доставка все на высоте! Отдельное спасибо за подарки к заказу и скидки, ооооочень приятно, теперь мы точно с Вами навсегда!!!
А
Александр
09/01/2014,
Оценка: 5
Хороший магазин. Толково и внятно оформлен сайт, демонстрационное видео, приемлемые цены, хорошее обслуживание, обратная связь и служба доставки. Короче - мне понравилось,  в след. НГ буду опять покупать у них. Всех  с наступающим Новым Годом :-) ! Разумные цены, оформление сайта, вежливый персонал, служба доставки.
Л
Людмила
09/01/2014,
Оценка: 5
Качественные фейерверки, доставили во время. Спасибо.
М
Максим
07/01/2014,
Оценка: 5
Спасибо, Вы как всегда на высоте.
А
Алексей
06/01/2014,
Оценка: 5
заказывал фейерверки на новый год, все что нужно было привезли. Привезли вовремя. Приятно работать с порядочными людьми, да к тому же пунктуальными.
Е
Елена
06/01/2014,
Оценка: 5
Спасибо, Вам! за доставленное удовольствие, не разочаровались.