Отзывы клиентов магазина Русский фейерверк

Отзывы наших любимых клиентов
2389
Книга отзывов клиентов интернет-магазина «Русский фейерверк»
Алексей
06 января 2014
Все супер, быстро, качественно и в срок)
Павел
05 января 2014
Мне все понравилось , без каких либо проблем , заказ оформили ,позвонили,привезли.
павел
03 января 2014
все круто
Все отзывы
Сортировать: По дате По оценкам
А
Алексей
06/01/2014,
Оценка: 5
Все супер, быстро, качественно и в срок)
П
Павел
05/01/2014,
Оценка: 5
Мне все понравилось , без каких либо проблем , заказ оформили ,позвонили,привезли.
П
павел
03/01/2014,
Оценка: 5
все круто
Это точно!
М
Мария
03/01/2014,
Оценка: 5
Второй год заказываю на Новый Год фейерверки тут. Все довольны! Второй раз беру Комильфо, от которого все визжат от восторга. Приятная система скидок. Приятная команда профессионалов. Курьер обязательно проинформирует о том, как безопаснее зажигать фейерверки, что очень приятно. Спасибо Вам.
О
Ольга
03/01/2014,
Оценка: 5
Привет команде РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК уже в наступившем году! Присоединяюсь к тем, кто оценивает вашу работу на "отлично"! Моя семья заказывает у вас фейерверки уже 6 лет! Сервис отличный, сайт очень удобный, всегда много интересных новинок! А какие приятные скидки! Отчитываюсь: запустили и ошалели от красоты!!! Бонусом получили восторженные благодарности от зрителей (хотя когда вышли на улицу, никого не было рядом :) Доставили удовольствие себе и окружающим, дети в восторге! Спасибо!!! Процветания вашей компании!
Большое спасибо, Ольга! Надеемся, что будем шалеть еще долго. 
С
Светлана
03/01/2014,
Оценка: 5
Огромное спасибо фирме "Русский фейерверк" за Вашу продукцию. Она приносит радость не только детям, но и нам взрослым ! И самое главное, что её можно приобрести в любое время года !
Большое спасибо вам, Светлана, за добрые слова! И конечно же, в любое время года мы будем рады обеспечить вас фейерверками.
В
Вадим
01/01/2014,
Оценка: 5
С Новым Годом!!! С Вашими фейерверками, уже не первый год, все как всегда, Супер!!! Спасибо!
С
Сергей
31/12/2013,
Оценка: 5
Парни действительно молодцы, доставка очень быстрая и это 30 декабря! Буду пользоваться Вашими услугами.
Сергей, спасибо за добрые слова. Со своей стороны, выражаем огромную признательность нашим девушкам, их стойкости и работоспособности!
С
Сергей
31/12/2013,
Оценка: 5
Большое спасибо за пунктуальность и хороший сервис!
Спасибо за отзыв! Мы активно стараемся соответствовать званию лучшего магазина фейерверков.
С
Светлана
30/12/2013,
Оценка: 5
Благодарю за очень оперативную работу! сначала пропустила звонок менеджера, пришло смс с информацией куда перезвонить, не успела набрать, как менеджер снова позвонил. На следующий день прям утром все привезли, помогли перекинуть коробки в машину. + Третий год подряд заказываю фейрверки здесь, ниодного некачественного не было, все соответствовало видео на сайте! В общем чудненько все!! Спасибо!
Светлана, спасибо за добрые слова! Сейчас стало сложнее посылать смс-ки, но мы сделаем все для того, чтобы этот сервис постоянно напоминал вам о нас ))
Д
Дмитрий
30/12/2013,
Оценка: 5
Хотел купить на купонном сайте готовые пакеты, но потом случайно наткнулся на этот сайт и понял, что проще по отдельности купить,то что хочу, чем комплект не понятно чего. В итоге заказал 28 декабря, на следующий день привезли, бесплатная доставка при этом. Очень доволен. Всех с наступающим и ярких салютов всем.
Дмитрий, это правильное решение! Нас вот удивляет, кто же покупает на этих купонных сайтах - там цены завышены в три раза, т.е. с учетом "скидки" в 50% вы все равно в 1,5 раза дороже платите. Так что выбирайте лучше сами, но если что, то наборы у нас тоже есть (по нормальным ценам))). С новым годом!
М
Марина
30/12/2013,
Оценка: 5
Огромное СПАСИБО! За великолепное и очень человеческое отношение к клиенту! А еще благодарю за вежливость и хороший юмор операторов; оперативную доставку и отличный ассортимент; и подарки в виде персональных скидок! С наступающим Новым Годом! Процветания компании и ЛЮБВИ и УДАЧИ всем!
Спасибо огромное, Марина! А как же иначе: клиент же тоже ... человек )) Вам желаем ярких впечатлений и сильных эмоций!
Л
Лана
30/12/2013,
Оценка: 5
Все классно и супер, вежливо и быстро, мне нравится. Заказываю второй год, порекомендовала своим друзьям! Спасибо Вам!
Спасибо, Лана, за супер-отзыв! И за рекомедацию спасибо. Эх, жалко только уже 30-е, чуть бы пораньше... ))
М
Марина
29/12/2013,
Оценка: 5
Большое спасибо за хорошую работу. Очень удобно устроен сайт, удобно выбирать и заказывать продукцию. Есть возможность посмотреть, что выбираешь. Покупка не вслепую, товар-то специфический. Доставка тоже без нареканий. Спасибо. Коллектив поздравляю с Новым Годом! Много радости, веселья и феерических успехов, таких как ваш товар.
С
Станислав
29/12/2013,
Оценка: 5
Заказал, согласовал дату приезда- курьер отзвонился, приехал точно, как и обещал. Очень приятно, что заказ был доставлен четко в срок в предновогодней суматохе- часто сталкиваюсь с тем, что в предпраздничные дни интернет-магазины только все обещают доставить во время, но по факту часто товар лоставляется с огромным опозданием. Спасибо вашему магазину-держите марку. Удачи вам и процветания...
Н
Надежда
29/12/2013,
Оценка: 5
Отличный магазин, второй год заказываю у них фейерверки. Качество продукции отменное, ни разу не было проблем. Доставили быстро и удобно. Спасибо! Рекомендую!
В
Владимир
29/12/2013,
Оценка: 5
Очень хороший магазин и грамотно отлажена работа коллектива. Мне очень понравилась оперативность, отношение к клиентам. В дальнейшем буду заказывать только у них. С наступающими всех новогодними праздниками.
А
Алексей
28/12/2013,
Оценка: 5
Заказал детям фейерверк,через час позвонили подтвердили заказ,а через два дня доставили.Молодцы,отличные ребята,так держать!!!!!!! С наступающим новым годом,желаю море заказчиков Вам!
Е
Евгений
28/12/2013,
Оценка: 5
Хорошая компания. Быстро ответили на заявку, и бесплатно доставили заказ. Спасибо
О
Ольга
28/12/2013,
Оценка: 5
"5"- Ваша оценка! Большое спасибо! С наступающими праздниками!
В
Владислав
28/12/2013,
Оценка: 5
Удобный сайт. Проффесиональное отношение к делу!!!! Тут клиент всегда прав! Спасибо за Вашу работу Буду у Вас покупать!!!!!
А
Андрей
28/12/2013,
Оценка: 5
Очень удобно, что в день доставки приходит смс с номером курьера. От покупки только положительные эмоции. Работа курьера и магазина в целом на все 5+.
Н
Николай
28/12/2013,
Оценка: 5
Хороший магазин. Толково и внятно оформлен сайт, демонстрационное видео, приемлемые цены, хорошее обслуживание, обратная связь и служба доставки. Короче - мне понравилось, в след. НГ буду опять покупать у них. Всех с наступающим Новым Годом :-) !
С
Станислав
27/12/2013,
Оценка: 5
Достойный магазин,который дарит людям праздники и хорошее настроение!Очень внимательное и профессиональное отношение к клиентам.Своевременная доставка заказов!Спасибо большое. С наступающим Вас Новым годом!
Д
Дарья
27/12/2013,
Оценка: 5
Очень понравилась работа этого интернет-магазина. Быстро связались, во время привезли. Все товары в отличном состоянии. В новогоднюю ночь проверим качество фейерверков))) Всех с наступающим!!!)))
А
Алексей
27/12/2013,
Оценка: 5
Оформил заказ на сайте 25 декабря !!!! Сам не дождался звонка оператора и перезвонил сам. Операторы в "мыле" но приветливевые и вежливые девушки. Договорились на следующий день. И это в предновогодний ажжиотаж !!!! Доставили вовремя и в полной комплектации. Заказывал 14 наименований на сумму > 10 тыс. Оформили скидку согласно суммы заказа - 7% На следующий день прислали персональную скидку уже в 11%. Приятно иметь дело с магазином. Буду сотрудничать и дальше!!! Постреляем в новый год - посмотрим на качество пиротехники. Хотя в рознице покупал продукцию данного магазина несколько лет подряд - все было ОК.
А
Александр
27/12/2013,
Оценка: 5
Замечательный магазин. Широкий ассортимент, подробное описание с видео роликами, дающее полную картину того, что ты покупаешь. Пользуюсь услугами уже 4 года, ни разу не было нареканий по качеству товара и оперативной доставке. Приятные скидки. Так держать и успехов в новом году!!!
Е
Елена
27/12/2013,
Оценка: 5
Заказала впервые. Доставку произвели оперативно, что очень радует. Салюта пока не было, но надеюсь он нас также не разочарует!!! Огромное спасибо за предоставление скидки на последующие покупки, очень мотивирует!!! С наступающим Новым 2014 годом!!!
Н
Наталья
27/12/2013,
Оценка: 5
Огромный выбор, приветливые консультанты, очень приемлимые цены, сервис на 100%, спасибо Вам за праздник :)
А
Анастасия
27/12/2013,
Оценка: 5
Работа на 5+! С наступающим!